Mord im Felsenmeer

Ein Kroatien-Krimi
 Taschenbuch
Sofort lieferbar | Lieferzeit:3-5 Tage I

9,99 €*

Alle Preise inkl. MwSt. | zzgl. Versand
ISBN-13:
9783734107276
Einband:
Taschenbuch
Erscheinungsdatum:
18.06.2019
Seiten:
350
Autor:
Ranka Nikolic
Gewicht:
283 g
Format:
185x116x32 mm
Sprache:
Deutsch
Beschreibung:
. Verletzte Gefühle, ein tragischer Schicksalsschlag und ein mysteriöser Mord am Strand - Band 3 der fesselnden Krimireihe um Ermittlerin Sandra Horvat.
. Atmosphärische Spannung vor der malerischen Kulisse Kroatiens: für alle Fans von Jean-Luc Bannalec und Sophie Bonnet.
Verletzte Gefühle, ein tragischer Schicksalsschlag und ein mysteriöser Mord am Strand - Band 3 der spannenden Krimireihe um Ermittlerin Sandra Horvat.

Traumhafte Buchten, kristallklares Wasser und duftende Pinien. Die kroatische Urlaubsinsel Krk ist ein wahres Paradies, nicht nur für Touristen. Doch dann erschüttert ein mysteriöser Todesfall die Idylle: Eine Frau wird ermordet am Strand aufgefunden. Nika Vukelic ging dort jeden Morgen schwimmen, doch diesmal sollte sie nicht mehr zurückkommen. Besonders beliebt war sie nicht. Doch wer könnte sie genug gehasst haben, um sie zu töten? Während Inspektorin Sandra Horvat versucht, Licht ins Dunkel zu bringen, muss sie sich auch noch ihren Gefühlen Kollege Sedlar gegenüber stellen, denn der hat gerade die Scheidung eingereicht ...

Kunden Rezensionen

Zu diesem Artikel ist noch keine Rezension vorhanden.
Helfen sie anderen Besuchern und verfassen Sie selbst eine Rezension.