AHA-BUCH

Triumph in Dust
-12 %

Triumph in Dust

 Buch
Sofort lieferbar | Lieferzeit:3-5 Tage I

Unser bisheriger Preis:ORGPRICE: 26,40 €

Jetzt 23,23 €*

Alle Preise inkl. MwSt. | zzgl. Versand
ISBN-13:
9781784975333
Einband:
Buch
Erscheinungsdatum:
10.01.2019
Seiten:
416
Autor:
Ian Ross
Gewicht:
698 g
Format:
155x235x43 mm
Serie:
Twilight of Empire
Sprache:
Englisch
Beschreibung:

In the final instalment of the Twilight of Empire series, Aurelius Castus is ordered out of retirement to confront the King of Persia's challenge to Rome's authority in the east.
The sixth and final "Twilight Of Empire" book pits Castus against the might of the Persian forces in the Syrian desert. For fans of Conn Iggulden and Patrick O'Brien.

Kunden Rezensionen

Zu diesem Artikel ist noch keine Rezension vorhanden.
Helfen sie anderen Besuchern und verfassen Sie selbst eine Rezension.