AHA-BUCH

A Kiss in the Dark
-75 %
Der Artikel wird am Ende des Bestellprozesses zum Download zur Verfügung gestellt.

A Kiss in the Dark

 EPUB
Sofort lieferbar | Lieferzeit:3-5 Tage I

Unser bisheriger Preis:ORGPRICE: 7,95 €

Jetzt 1,99 €*

ISBN-13:
9781780870489
Einband:
EPUB
Seiten:
384
Autor:
Cat Clarke
Serie:
Quercus Children's Books
eBook Typ:
Adobe Digital Editions
eBook Format:
EPUB
Kopierschutz:
2 - DRM Adobe
Sprache:
Englisch
Beschreibung:

Real, compulsive and intense: Cat Clarke is the queen of emotional suspense. For fans of Paula Hawkins, Gillian Flynn, Megan Abbott and Jandy Nelson.