AHA-BUCH

Der Artikel wird am Ende des Bestellprozesses zum Download zur Verfügung gestellt.

The Competition

A Rachel Knight novel
 EPUB
Sofort lieferbar | 1027 Stück | Lieferzeit:3-5 Tage I

5,49 €*

ISBN-13:
9781444755299
Einband:
EPUB
Seiten:
416
Autor:
Marcia Clark
Serie:
Mulholland Books
eBook Typ:
Adobe Digital Editions
eBook Format:
EPUB
Kopierschutz:
2 - DRM Adobe
Sprache:
Englisch
Beschreibung:

Los Angeles DA Rachel Knight is brought in to the aftermath of a high-school shooting in Marcia Clark's gripping legal thriller - perfect for fans of David Baldacci and James Patterson.It's every parent's nightmare.