AHA-BUCH

Der Artikel wird am Ende des Bestellprozesses zum Download zur Verfügung gestellt.

Killer Ambition

A Rachel Knight novel
 EPUB
Sofort lieferbar | Lieferzeit:3-5 Tage I

3,49 €*

ISBN-13:
9781444755251
Einband:
EPUB
Seiten:
464
Autor:
Marcia Clark
Serie:
Mulholland Books
eBook Typ:
Adobe Digital Editions
eBook Format:
EPUB
Kopierschutz:
2 - DRM Adobe
Sprache:
Englisch
Beschreibung:

In this gripping legal thriller from author and prosecutor Marcia Clark, Rachel Knight faces down the dark side of Hollywood - perfect for fans of James Patterson and David Baldacci.