AHA-BUCH

Ship Breaker
-10 %

Ship Breaker

 Audio-CD
Besorgungstitel | 1027 Stück | Lieferzeit:3-5 Tage I

Unser bisheriger Preis:ORGPRICE: 62,95 €

Jetzt 56,73 €*

Alle Preise inkl. MwSt. | zzgl. Versand
ISBN-13:
9781441883476
Einband:
Audio-CD
Erscheinungsdatum:
01.11.2010
Seiten:
0
Autor:
Paolo Bacigalupi
Gewicht:
295 g
Format:
157x165x25 mm
Sprache:
Englisch
Beschreibung:

A Nebula and Hugo Award-nominated author delivers a fast-paced dystopian adventure that is sure to appeal to fans of "Little Brother" and "The Hunger Games."