AHA-BUCH

Ship Breaker
-10 %

Ship Breaker

 Audio-CD
Besorgungstitel | Lieferzeit:3-5 Tage I

Unser bisheriger Preis:ORGPRICE: 62,95 €

Jetzt 56,73 €*

Alle Preise inkl. MwSt. | zzgl. Versand
ISBN-13:
9781441883476
Einband:
Audio-CD
Erscheinungsdatum:
01.11.2010
Seiten:
0
Autor:
Paolo Bacigalupi
Gewicht:
295 g
Format:
157x165x25 mm
Sprache:
Englisch
Beschreibung:

A Nebula and Hugo Award-nominated author delivers a fast-paced dystopian adventure that is sure to appeal to fans of "Little Brother" and "The Hunger Games."

Kunden Rezensionen

Zu diesem Artikel ist noch keine Rezension vorhanden.
Helfen sie anderen Besuchern und verfassen Sie selbst eine Rezension.