AHA-BUCH

The Creakers
-12 %

The Creakers

 Buch
Sofort lieferbar | Lieferzeit:3-5 Tage I

Unser bisheriger Preis:ORGPRICE: 18,06 €

Jetzt 15,89 €*

Alle Preise inkl. MwSt. | zzgl. Versand
ISBN-13:
9780141388762
Einband:
Buch
Erscheinungsdatum:
05.10.2017
Seiten:
368
Autor:
Tom Fletcher
Gewicht:
571 g
Format:
223x156x38 mm
Sprache:
Englisch
Beschreibung:

From the bestselling author of "The Christmasaurus", comes a dark and magical new story about the monsters hiding under your bed. Jam-packed with adventure, humour and mystery, it features illustrations by Shane Devries, and will no doubt appeal to readers of David Walliams and Roald Dahl.

Kunden Rezensionen

Zu diesem Artikel ist noch keine Rezension vorhanden.
Helfen sie anderen Besuchern und verfassen Sie selbst eine Rezension.