Der Artikel wird am Ende des Bestellprozesses zum Download zur Verfügung gestellt.

Bed Rest

 Ebook
Sofort lieferbar | Lieferzeit:3-5 Tage I

3,39 €*

ISBN-13:
9780061868412
Einband:
Ebook
Seiten:
240
Autor:
Sarah Bilston
Serie:
HarperCollins e-books
eBook Typ:
Adobe Digital Editions
eBook Format:
EPUB
Kopierschutz:
2 - DRM Adobe
Sprache:
Englisch
Beschreibung:
In a charming and witty novel in the tradition of Allison Pearson and Sophie Kinsella, Sarah Bilston tells the story of a busy career woman who finds her pregnancy a breeze -- until she's ordered off her feet for complete and total bed rest.

Kunden Rezensionen

Zu diesem Artikel ist noch keine Rezension vorhanden.
Helfen sie anderen Besuchern und verfassen Sie selbst eine Rezension.