AHA-BUCH

Der Artikel wird am Ende des Bestellprozesses zum Download zur Verfügung gestellt.

The Drowning (Patrik Hedstrom and Erica Falck, Book 6)

 Electronic book text
Sofort lieferbar | Lieferzeit:3-5 Tage I

6,99 €*

ISBN-13:
9780007419524
Einband:
Electronic book text
Seiten:
496
Autor:
Camilla Lackberg
Serie:
HarperCollins HarperFiction - E-books - Thriller HarperCollins Fiction
eBook Typ:
Adobe Digital Editions
eBook Format:
EPUB
Kopierschutz:
2 - DRM Adobe
Sprache:
Englisch
Beschreibung:

Swedish crime sensation and No. 1 international bestseller, Camilla Lackberg's new psychological thriller - for fans of Stieg Larsson and Jo Nesbo

Kunden Rezensionen

Zu diesem Artikel ist noch keine Rezension vorhanden.
Helfen sie anderen Besuchern und verfassen Sie selbst eine Rezension.